Postanschrift: Rathaustraße 34, 53343 Wachtberg-Berkum
+49 228 9544 0
kontakt@jugendrat-wachtberg.de

Kontakt

www.jugendrat-wachtberg.de

Endweder nutzt du den Direktkontaktvia Email an deinen Ortsvertreter oder das allgemeine Postfach kontakt@jugendrat-wachtberg.de

Kontakt zum Vorstand:

Position: Name: E-mail Adresse:
Vorsitzende Nour Kharabsheh nour.kharabsheh@jugendrat-wachtberg.de
slv. Vorsitzender Simon Falkenstein simon.falkenstein@jugendrat-wachtberg.de
Pressesprecher Maximilian Hofmann maximilian.hofmann@jugendrat-wachtberg.de
Fianzverwalter Kai Pietrusziak kai.pietrusziak@jugendrat-wachtberg.de
Schriftführerin Greta Dockter greta.dockter@jugendrat-wachtberg.de

Kontakt zu allen Mitgliedern:

Ortschaft: Name des Vertreters: E-mail Adresse:
Adendorf nicht besetzt kontakt@jugendrat-wachtberg.de
Arzdorf Elise Entreß elise.entress@jugendrat-wachtberg.de
Berkum Nour Kharabsheh nour.kharabsheh@jugendrat-wachtberg.de
Fritzdorf Greta Dockter greta.dockter@jugendrat-wachtberg.de
Gimmersdorf Ella Lebrenz ella.lebrenz@jugendrat-wachtberg.de
Ließem Kai Pietrusziak kai.pietrusziak@jugendrat-wachtberg.de
Niederbachem Simon Falkenstein simon.falkenstein@jugendrat-wachtberg.de
Oberbachem Katharina Moser katharina.moser@jugendrat-wachtberg.de
Pech
slv. Pech
Maximilian Hofmann
Philipp Kolzem
maximilian.hofmann@jugendrat-wachtberg.de
philipp.kolzem@jugendrat-wachtberg.de
Villip/Villiprott/Holzem Louise Blaise louise.blaise@jugendrat-wachtberg.de
Werthhoven nicht besetzt kontakt@jugendrat-wachtberg.de
Züllighoven nicht besetzt kontakt@jugendrat-wachtberg.de
ohne Ortschaft Niclas Kolzem niclas.kolzem@jugendrat-wachtberg.de