Postanschrift: Rathaustraße 34, 53343 Wachtberg-Berkum
+49 228 9544 0
kontakt@jugendrat-wachtberg.de

Mitglieder des JuRa

www.jugendrat-wachtberg.de

Alle Kontaktdaten auch für Ortschaften die nicht aufgeführt werden findet Ihr hier

Nour Kharabsheh

-> Vorsitzende

-> Ortsvertreterin Berkum

nour.kharabsheh@jugendrat-wachtberg.de

Simon Falkenstein

-> stlv. Vorsitzender

-> Ortsvertreter Niederbachem

simon.falkenstein@jugendrat-wachtberg.de

Maximilian Hofmann

-> Pressesprecher

-> Ortsvertreter Pech

maximilian.hofmann@jugendrat-wachtberg.de

Kai Pietrusziak

-> Finanzverwalter

-> Ortsvertreter Ließem

 

kai.pietrusziak@jugendrat-wachtberg.de

Greta Dockter

-> Schriftführerin

-> Ortsvertreterin Fritzdorf

greta.dockter@jugendrat-wachtberg.de

Elise Entreß

-> Ortsvertreterin Arzdorf elise.entress@jugendrat-wachtberg.de

Ella Lebrenz

-> Ortsvertreterin Gimmersdorf ella.lebrenz@jugendrat-wachtberg.de
Foto folgt in kürze. -> Ortsvertreterin Oberbachem katharina.moser@jugendrat-wachtberg.de
Foto folgt in kürze. -> Ortsvertreter Pech (stlv.) philipp.kolzem@jugendrat-wachtberg.de
Foto folgt in kürze. -> Ortsvertreterin Villip,Villiprott,Holzem louise.blaise@jugendrat-wachtberg.de
Foto folgt in kürze. -> keine Position niclas.kolzem@jugendrat-wachtberg.de